CODEGO

ACESSO AS INFORMAÇÕES

Voltar para o Acesso as Informações

Quem é Quem na CODEGO

Nome Descrição Telefone  
Júlio Cezar Vaz de Melo Presidência 3604.3144 gabinete@codego.com.br
Francisco Gomes de Abreu Vice-Presidência 3604.3144 vicepresidencia@codego.com.br
Raul Jota dos Santos Diretoria Financeira 3604.3131 raul@codego.com.br
Carlos Kozlowski Diretoria Administrativa 3604.3124 carloskoslowski@codego.com.br
Izelman Oliveira da Silva Diretoria Técnica 3604.3110 izelman@codego.com.br
Marcu Antônio de Souza Bellini Chefia de Gabinete 3604.3100 marcubellini@codeo.com.br
Patrícia Maria Lopes Assessoria de Planejamento 3604.3121 patricia@codego.com.br
Cid de Moura Sobrinho Bueno Assessoria de Tecnologia da Informação 3604.3107 cidmoura@codego.com.br
Leonardo Odair Sanches Borges Assessoria Jurídica 3604.3126 leonardo@codego.com.br
Isete da Silva Canedo Simões de Lima Auditoria Interna 3604.3113 isete@codego.com.br
Geiza Aparecida de Freitas Comissão Permanente de Licitação 3604.3103 geiza@codego.com.br
Patrícia Maria Lopes Departamento Administrativo 3604.3121 patricia@codego.com.br
Nilson Vinicius Silva Assessoria de Assentamento e Estudo de Projetos 3604.3137 nilson@codego.com.br
Sueli Maria Arantes Departamento de Comunicação 3604.3144 gabinete@codego.com.br
Alexandre Souza da Paz Damaso Departamento de Contabilidade 3604.3132 alexandre@codego.com.br
José Arnaldo Valle Martins Assessoria de Engenharia e Fiscalização 3604.3109 jarnaldo@codego.com.br
José Augusto Vieira Resende Assessoria de Meio Ambiente 3604.3112 augusto@codego.com.br
Alessandra Severino Lourenço Departamento de Pessoal e Recursos Humanos 3604.3136 alessandra@codego.com.br
Flávia Neves do Prado Departamento Financeiro 3604.3131 flavia@codego.com.br
Ana Carolina Junqueira Freitas Secretaria Geral 3604.3102 carolina@codego.com.br
Márcio Gomes Borges Gerente Geral dos Distritos 3604.3114 marcio@codego.com.br
Cristiano Elias Dutra Gerente do Distrito Agroindustrial de Anápolis, Goianésia e Luziânia (62)3316.5656 cristiano@codego.com.br
Alcione Waldemar Giacomet Gerente do Distrito Agroindustrial de Aparecida de Goiânia (62)3201.1398 queilamenezes@hotmail.com
Guilherme Henrique da Silva Gerente do Distrito Minero-Industrial de Catalão (64)3443.1771 guilherme.gmcat@hotmail.com
Leopoldo de Fátima Camargo Gerente do Distrito Agroindustrial de Goianira, Inhumas e Cidade de Goiás (62)3593.4024  
Thatiane Maria Cabral Gerente do Distrito Agroindustrial de Itumbiara, Goiatuba e Pontalina (64)3431.7166  
Rafael Alves de Morais Gerente do Distrito Agroindustrial de Senador Canedo e Bela Vista (62)99298.4324 rafael_agdi@hotmail.com
Rafael Martins Oliveira Gerente do Distrito Agroindustrial de Uruaçu, Porangatu, São Miguel do Araguaia e Rubiataba (62)98104.7133 rafaelmartoli@codego.com.br
Luiz Moura de Paiva Gerente do Distrito Agroindustrial de Rio Verde (64)3621.2547 moura.2002@uol.com.br
Neiba Maria Moraes Barcelos Gerente do Distrito Agroindustrial de Mineiros (64)3661.8944 contecneiba@gmail.com
Devani Aparecido Rosa Responsável - Distrito Agroindustrial de Morrinhos (64)9991.5241 lucianadevani@hotmail.com